ТуриоНН
Туризм и отдых - Нижний Новгород
Меню

Расписание автобусов по автостанции пгт Воротынец


Информация - январь 2017 года



Расписание автобусов от а/с Воротынец в сторону г. Чебоксары



 №МаршрутВремя отправления
Н.Новгород - Чебоксары8.51 9.15 10.20 11.13 11.35 12.07 12.35 13.31 14.38 14.55 15.20 15.48 16.50 18.20
Н.Новгород - Йошкар-Ола9.30 13.35
Н.Новгород - Тольятти10.10(через день)
Н.Новгород - Алатырь11.11
Дзержинск - Ульяновск11.59
Н.Новгород - Новочебоксарск14.45
Н.Новгород - Ядрин15.06
Иваново - Чебоксары17.25
Н.Новгород - Канаш18.30
Дзержинск - Чебоксары20.42




Расписание автобусов от а/с Воротынец в сторону г. Н.Новгород, с.Спасское



Воротынец - Н.Новгород5.30 6.30 7.30 8.30 9.30 10.07 10.30 11.00 11.30 12.30 14.30 15.30 16.30 17.35 18.10 18.50
Воротынец - Спасское6.50 11.25(кр.вс) 11.30(вс)
Чебоксары - Иваново7.43
Новочебоксарск - Н.Новгород7.49
Чебоксары - Н.Новгород8.25 8.35 8.45 9.45 13.37 15.20 15.57 16.30 17.45 17.57 18.30 18.40
Канаш - Н.Новгород9.47
Чебоксары - Дзержинск11.37
Алатырь - Н.Новгород11.50
Йошкар-Ола - Н.Новгород12.30 16.40
Ульяновск - Дзержинск14.55
Ядрин - Н.Новгород17.15
Тольятти - Н.Новгород20.10(через день)








Пригородные маршруты



Информация - прямые рейсы - с 1 июня 2017 года, обратные рейсы - от старого расписания, уточняйте

 №МаршрутВремя отправления
 №МаршрутВремя отправления
101Воротынец - Белогорка6.00 12.00(пн,пт) 15.15
обр. 6.55 13.00(пн,пт) 16.15?
101,111Воротынец - Сомовка8.00 12.00(вт-чт) 15.15(вс) 17.10(кроме сб,вс),
обр. 8.50 .?.? 18.00(кр.сб,вс)?
111Воротынец - Фокино7.30 10.40
обр. 8.10 11.15
126Воротынец - Белавка, с заездом в Огнев Майдан, Семьяны6.10(кр.сб) 12.40(пн,ср,пт)
обр. 6.40(кр.сб) 13.40(пн,ср,пт)
103Воротынец - Кр.Горка, заезд в с.Криуши, д.Ахлаевка, с.Чугуны, д.Надеждино)6.10(кр.сб) 13.00(пн,ср,пт) 17.10(кроме сб, вс) 10.50(вс)
обр. 7.00(кр.сб) 14.15(пн,ср,пт) 18.10 (кр.сб,вс) 11.50(вс)
122Воротынец - Ахлаевка
109Воротынец - Покров Майдан6.40(кр.сб) 12.00(вс) 17.15(кр.сб,вс)
обр. 7.05 12.30?(вс) 17.45(кр.сб.вс.)
106Воротынец - Ледырь, заезд в Березов Майдан-ежедневно; ср,пт,вс - заезд в д Шокино 5.45(кр.сб) 13.10(пн,ср,пт,вс) 17.00(кр.сб,вс)
обр. 5.45(кр.сб) 14.20(пн,ср,пт,вс)
107Воротынец - Лысая Гора7.05 10.00 13.00 17.30(кр сб,вс)
обр. 7.30 10.30 13.30 18.00(кр.сб,вс)
108Воротынец - Отары6.20 12.00(вт,чт) 17.10(кр.сб,вс)
обр. 6.50 12.30
119Воротынец - Надеждино
105Кузьмияр - Михайловское5.30пн,чт,пт,вс 16.00пт
обр. 14.30пн,чт,пт,вс 18.45пт
138Воротынец - Елвашка8.10(ср,вс) 12.00(ср,вс), обр. ?


автостанция Воротынец









В расписании возможны изменения


Автостанция находится на въезде в поселок.
пгт. Воротынец, ул. М.Горького, у выезда на трассу М7. Телефон (83164) 2-12-31



Смотрите другие расписания автобусов на сайте:


Автобусы Нижний Новгород-Москва и Москва-Нижний Новгород
Автобусы Нижний Новгород-Саратов и Саратов-Нижний Новгород
Автобусы Нижний Новгород-Самара и Самара-Нижний Новгород

Автобусы с автостанции "Сенная" (Нижний Новгород)
Автобусы с автостанции "Канавинская" (Нижний Новгород)
Автобусы с автовокзала "Щербинки" (Нижний Новгород)


Все расписания автобусов Н.Новгорода и Нижегородской области


Поиск по сайту







Наверх