Расписание скоростного поезда Нижний Новгород - Муром




Расписание скоростного поезда Нижний Новгород - Муром



Это зимнее расписание 2013-2014 гг.

№6811-6815 Нижний Новгород - Муром-1Станция№6816-6814 Муром - Нижний Новгород
18.05Нижний Новгород-Московский10.25
18.23Петряевка10.01
18.33Окская-
- о/п. 324 км9.21
18.46рзд. 310 км-
18.52Зименки-
19.05Шониха-
19.17Суроватиха9.09
19.23Сечуга8.59
19.37Сережа8.43
20.01Арзамас-28.00
-Слезавка7.49
-Костылиха7.40
21.00Балахониха7.25
21.10Мухтолово7.15
21.17Саконы7.07
21.24Венец7.00
21.35Теша6.50
21.42Степурино6.41
21.53Родяково6.31
22.12Навашино6.12
22.22Городская-
22.28Муром-15.59






(831) 248-88-00     справочная служба Московского вокзала (г. Нижний Новгород)




Все расписания
На главную


 © Калюлин П.Н.   2007-2014 г.    Все права защищены    
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на сайт "ТуриоНН" обязательна