Расписание поезда Нижний Новгород - Сергач




Расписание поезда Нижний Новгород - Сергач



Это зимнее расписание 2013-14 гг.

№6811/6812/6832 Нижний Новгород-Сергач ежедневно, кроме пн.Станция №6831/6813/6814 Сергач-Нижний Новгород ежедневно, кроме вт.
18.05Горький-Московский10.25
18.23Петряевка10.01
18.33Окская-
- о/п. 324 км9.21
18.46рзд. 310 км-
18.52Зименки-
19.05Шониха-
19.17Суроватиха9.09
19.23Сечуга8.59
19.37Сережа8.43
20.01Арзамас-27.40
20.33Бобыльская7.18
20.39Вадок7.12
20.48о/п 456 км7.00
20.56Перевозская6.54
21.08Кемары6.41
21.17Смагино6.34
21.32Камкино6.22
22.24Сергач6.02






(831) 248-88-00     справочная служба Московского вокзала (г. Нижний Новгород)




Все расписания
На главную


 © Калюлин П.Н.   2007-2014 г.    Все права защищены    
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на сайт "ТуриоНН" обязательна