Расписание скоростного поезда Нижний Новгород - Владимир




Старое расписание скоростного поезда Нижний Новгород - Владимир



Скоростные поезда до Владимира отменены!! Ездите на "Сапсане" и "Ласточке".

№821 Горький-ВладимирСтанция№822 Владимир-Горький
16.05Горький-Московский10.42
-Горький-Сортировочный10.27
16.24Ворошиловская-
16.36Дзержинск10.04
16.42Пушкино-
16.54Сейма9.49
17.06Ильино9.35
17.21Гороховец9.26
-Молодники9.17
17.53Чулково9.09
-Им. Войкова9.04
18.03Денисово8.57
-Пл. 324 км8.50
18.18Вязники8.40
18.35Мстера8.24
18.44Сарыево8.15
19.04Ковров-17.49
19.17Новки-17.37
19.22Камешково7.31
19.36Второво7.16
19.55Автоприбор-
20.04Владимир6.50






(831) 248-88-00     справочная служба Московского вокзала (г. Нижний Новгород)




Все расписания   
На главную   

 © Калюлин П.Н.   2007 г.    Все права защищены    
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на сайт "ТуриоНН" обязательна

Rambler's Top100





Б №5